MANDATOS
14ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E ESPORTES - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (10/01/2022 a 31/12/2022)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação

Cargo: Presidente (10/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E ESPORTES - 2ª Formação

Presença

2022 32021 31

Falta Justificada

2022 02021 0