MANDATOS
14ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
13ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (09/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/01/2020)

Comissão de Educação, Saúde, Assistência Social e Esportes: COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 2ª Formação

Cargo: Presidente (10/01/2020 a 31/12/2020)

Obras, Serviços Públicos e Agricultura: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E AGRICULTURA - 4ª Formação